vorläufiger T E R M I N P L A N   2 0 20

Legende:

orange hinterlegte Felder

Link zur Ausschreibung

violett hinterlegte Felder

Link zu den Ergebenissen

grün hinterlegte Felder

Ferien

Terminplan (A4) im PDF-Format zum Download

 

< < <     zum Terminplan 2019     > > >

J A N U A R   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

Mi.

01.01.

Do.

02.01.

Fr.

03.01.

Sa.

04.01.

So.

05.01.

Mo.

06.01.

Kaderlehrgang Oberbayern in Ammerland-Münsing

Di.

07.01.

Mi.

08.01.

Do.

09.01.

Fr.

10.01.

Sa.

11.01.

So.

12.01.

Oberbayerische EM der MU18 / FU18

Mo.

13.01.

Di.

14.01.

Mi.

15.01.

Do.

16.01.

Fr.

17.01.

Sa.

18.01.

Südbayerische EM der MU18 / FU18 in Großhadern

So.

19.01.

Mo.

20.01.

Di.

21.01.

Mi.

22.01.

Do.

23.01.

Fr.

24.01.

Sa.

25.01.

Bayerische EM der MU18 / FU18 in Abensberg
So. 

26.01.

Oberbayerische EM der MU15 / FU15 und zugleich
Oberbayerncup der MU12 / FU12 in Palling
Mo. 

27.01.

Di. 

28.01.

Mi. 

29.01.

Do. 

30.01.

Fr.

31.01.

 

F E B R U A R   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

Sa.

01.02.

Südbayerische EM der MU15 / FU15
bei Stadtwerke München

So.

02.02.

Mo.

03.02.

Di.

04.02.

Mi.

05.02.

Do.

06.02.

Fr.

07.02.

Sa.

08.02.

Bayerische EM der MU15 in Ingolstadt

So.

09.02.

Bayerische EM der FU15 in Ingolstadt

Mo.

10.02.

Di.

11.02.

Mi.

12.02.

Do.

13.02.

Fr.

14.02.

Sa.

15.02.

Süddeutsche EM der MU18 / FU18

So.

16.02.

Oberbayerische EM der MU12 / FU12 in Moosburg

Mo.

17.02.

Di.

18.02.

Mi.

19.02.

Do.

20.02.

Fr.

21.02.

Sa.

22.02.

So. 

23.02.

Mo. 

24.02.

Di. 

25.02.

Mi. 

26.02.

Do. 

27.02.

Fr.

28.02.

Sa.

29.02. Deutsche EM der MU18 / FU18

 

M Ä R Z   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

So.

01.03.

Deutsche EM der MU18 / FU18

Mo.

02.03.

Di.

03.03.

Mi.

04.03.

Do.

05.03.

Fr.

06.03.

Sa.

07.03.

Süddeutsche EM der MU15 (BY)

So.

08.03.

Süddeutsche EM der FU15 (BY)

Mo.

09.03.

Di.

10.03.

Mi.

11.03.

Do.

12.03.

Fr.

13.03.

Sa.

14.03.

So.

15.03.

offener Oberbayern-Tageslehrgang in Teisendorf

Mo.

16.03.

Di.

17.03.

Mi.

18.03.

Do.

19.03.

Fr.

20.03.

Sa.

21.03.

BJV-Jugendvollversammlung in Denkendorf

So.

22.03.

Oberbayerncup MU12 / FU12 in Teisendorf

Mo.

23.03.

Di.

24.03.

Mi.

25.03.

Do.

26.03.

Fr.

27.03.

Sa.

28.03.

So.

29.03.

Kaderlehrgang Oberbayern

Mo.

30.03.

Di.

31.03.

 

A P R I L   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

Mi.

01.04.

Do.

02.04.

Fr.

03.04.

Sa.

04.04.

So.

05.04.

Mo.

06.04.

Di.

07.04.

Mi.

08.04.

Do.

09.04.

Fr.

10.04.

Sa.

11.04.

So.

12.04.

Mo.

13.04.

Di.

14.04.

Mi.

15.04.

Do.

16.04.

Fr.

17.04.

Sa.

18.04.

So.

19.04.

Kaderlehrgang Oberbayern in Teisendorf

Mo.

20.04.

Di.

21.04.

Mi.

22.04.

Do.

23.04.

Fr.

24.04.

Sa.

25.04.

offener Oberbayern-Tageslehrgang 

So.

26.04.

Mo.

27.04.

Di.

28.04.

Mi.

29.04.

Do.

30.04.

 

M A I   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

Fr.

01.05.

     

Sa.

02.05.

     

So.

03.05.

     

Mo.

04.05.

   

Di.

05.05.

   

Mi.

06.05.

   

Do.

07.05.

     

Fr.

08.05.

     

Sa.

09.05.

    BJV-Verbandstag in Gröbenzell

So.

10.05.

     

Mo.

11.05.

     

Di.

12.05.

   

Mi.

13.05.

 

Do.

14.05.

     

Fr.

15.05.

   

Sa.

16.05.

  Bayerische VMM MU16 / FU16 (Jugendpokal)  

So.

17.05.

     

Mo.

18.05.

     

Di.

19.05.

   

Mi.

20.05.

   

Do.

21.05.

     

Fr.

22.05.

     

Sa.

23.05.

     

So.

24.05.

    Kaderlehrgang Oberbayern

Mo.

25.05.

     

Di.

26.05.

   

Mi.

27.05.

 

Do.

28.05.

     

Fr.

29.05.

     

Sa.

30.05.

  Internationales Pfingstturnier U17 / U14 in Straßwalchen  

So.

31.05.   Internationales Mannschaftsturnier U17 in Straßwalchen  

 

J U N I   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen / U21

Jugend

Sonstiges

Mo.

01.06.

    ITC Straßwalchen

Di.

02.06.

     

Mi.

03.06.

     

Do.

04.06.

   

Fr.

05.06.

   

Sa.

06.06.

   

So.

07.06.

     

Mo.

08.06.

     

Di.

09.06.

     

Mi.

10.06.

     

Do.

11.06.

     

Fr.

12.06.

     

Sa.

13.06.

 

So.

14.06.

     

Mo.

15.06.

     

Di.

16.06.

     

Mi.

17.06.

     

Do.

18.06.

     

Fr.

19.06.

   

Sa.

20.06.

  Oberbayerische VMM MU12 / FU12
Deutsche VMM MU16 / FU16
 

So.

21.06.

Ranglistenturnier MU15/FU15/MU18/FU18/MU21/FU21
in Prien
Ranglistenturnier MU15/FU15/MU18/FU18/MU21/FU21
in Prien
Deutsche VMM MU16 / FU16
 

Mo.

22.06.

     

Di.

23.06.

     

Mi.

24.06.

     

Do.

25.06.

     

Fr.

26.06.

   

Sa.

27.06.

  Südbayerische VMM MU12 / FU12 in Moosburg

So.

28.06.

     

Mo.

29.06.

     

Di.

30.06.

     

 

J U L I   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

Mi.

01.07.

     

Do.

02.07.

     

Fr.

03.07.

     

Sa.

04.07.

    Vorbereitungslehrgang René de Smet - / Bayernpokal 
in Töging

So.

05.07.

    Vorbereitungslehrgang René de Smet - / Bayernpokal 
in Töging

Mo.

06.07.

   

Di.

07.07.

     

Mi.

08.07.

     

Do.

09.07.

     

Fr.

10.07.

     

Sa.

11.07.

  Bayerische VMM MU12 in Unterhaching  

So.

12.07.

  Bayerische VMM FU12 in Unterhaching  

Mo.

13.07.

 

Di.

14.07.

     

Mi.

15.07.

     

Do.

16.07.

     

Fr.

17.07.

     

Sa.

18.07.

René de Smet - Pokal MU15 / MU18 / MU21 (UFr) René de Smet - Pokal MU15 / MU18 / MU21 (UFr)  

So.

19.07.

Bayernpokal FU15 / FU18 / FU21 (UFr) Bayernpokal FU15 / FU18 / FU21 (UFr)  

Mo.

20.07.

 

Di.

21.07.

     

Mi.

22.07.

     

Do.

23.07.

     

Fr.

24.07.

     

Sa.

25.07.

     

So.

26.07.

   

Mo.

27.07.

 

Di.

28.07.

     

Mi.

29.07.

     

Do.

30.07.

     

Fr.

31.07.

     

 

August   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

Sa.

01.08.

     

So.

02.08.

     

Mo.

03.08.

     

Di.

04.08.

   

Mi.

05.08.

   

Do.

06.08.

   

Fr.

07.08.

     

Sa.

08.08.

     

So.

09.08.

     

Mo.

10.08.

     

Di.

11.08.

     

Mi.

12.08.

   

Do.

13.08.

 

Fr.

14.08.

     

Sa.

15.08.

     

So.

16.08.

     

Mo.

17.08.

     

Di.

18.08.

     

Mi.

19.08.

   

Do.

20.08.

   

Fr.

21.08.

     

Sa.

22.08.

     

So.

23.08.

     

Mo.

24.08.

     

Di.

25.08.

     

Mi.

26.08.

 

Do.

27.08.

 

Fr.

28.08.

   

Sa.

29.08

   

So.

30.08.

   

Mo.

31.08.

   

 

September   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

Di.

01.09.

Mi.

02.09.

Do.

03.09.

Fr.

04.09.

Sa.

05.09.

So.

06.09.

Mo.

07.09.

Di.

08.09.

Mi.

09.09.

Do.

10.09.

Fr.

11.09.

Sa.

12.09.

Kaderlehrgang Oberbayern in Puchheim

So.

13.09.

Mo.

14.09.

Di.

15.09.

Mi.

16.09.

Do.

17.09.

Fr.

18.09.

Sa.

19.09.

So.

20.09.

Jugendliga Oberbayern - Hinrunde

Mo.

21.09.

Di.

22.09.

Mi.

23.09.

Do.

24.09.

Fr.

25.09.

Sa.

26.09.

Bayerische VMM MU14 / FU14 (Jugendpokal)
in Bad Neustadt

So.

27.09.

Mo.

28.09.

Di.

29.09.

Mi.

30.09.

 

Oktober   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

Do.

01.10.

Fr.

02.10.

Sa.

03.10.

Deutsche VMM MU14 / FU14 (Jugendpokal)

So.

04.10.

Deutsche VMM MU14 / FU14 (Jugendpokal)

Mo.

05.10.

Di.

06.10.

Mi.

07.10.

Do.

08.10.

Fr.

09.10.

Sa.

10.10.

Kaderlehrgang Oberbayern

So.

11.10.

Mo.

12.10.

Di.

13.10.

Mi.

14.10.

Do.

15.10.

Fr.

16.10.

Sa.

17.10.

So.

18.10.

Jugendliga Oberbayern - Rückrunde

Mo.

19.10.

Di.

20.10.

Mi.

21.10.

Do.

22.10.

Fr.

23.10.

Sa.

24.10.

Bayerische VMM MU18 / FU18 (Jugendpokal)
in Bad Neustadt

So.

25.10.

Mo.

26.10.

Di.

27.10.

Mi.

28.10.

Do.

29.10.

Fr.

30.10.

Sa.

31.10.

 

November   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

So.

01.11.

Mo.

02.11.

Di.

03.11.

Mi.

04.11.

Do.

05.11.

Fr.

06.11.

Sa.

07.11.

So.

08.11.

Kaderlehrgang Oberbayern

Mo.

09.11.

Di.

10.11.

Mi.

11.11.

Do.

12.11.

Fr.

13.11.

Sa.

14.11.

So.

15.11.

Jugendliga Oberbayern - Finale

Mo.

16.11.

Di.

17.11.

Mi.

18.11.

Do.

19.11.

Fr.

20.11.

Sa.

21.11.

Ranglistenturnier MU14/FU14/MU17/FU17/MU20/FU20 Ranglistenturnier MU14/FU14/MU17/FU17/MU20/FU20
Deutsche VMM MU18 / FU18

So.

22.11.

Deutsche VMM MU18 / FU18 Bezirksjugendtag / Jugendligatag / Ligatag in Bad Aibling
offener Oberbayern-Tageslehrgang in Bad Aibling

Mo.

23.11.

Di.

24.11.

Mi.

25.11.

Do.

26.11.

Fr.

27.11.

Sa.

28.11.

So.

29.11.

Mo.

30.11.

 

Dezember   2 0 2 0

Januar

Februar

März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober

November

Dezember

 

Männer / Frauen

Jugend

Sonstiges

Di.

01.12.

Mi.

02.12.

Do.

03.12.

Fr.

04.12.

Sa.

05.12.

So.

06.12.

Mo.

07.12.

Di.

08.12.

Mi.

09.12.

Do.

10.12.

Fr.

11.12.

Sa.

12.12.

So.

13.12.

Mo.

14.12.

Di.

15.12.

Mi.

16.12.

Do.

17.12.

Fr.

18.12.

Sa.

19.12.

So.

20.12.

Mo.

21.12.

Di.

22.12.

Mi.

23.12.

Do.

24.12.

Fr.

25.12.

Sa.

26.12.

So.

27.12.

Mo.

28.12.

Di.

29.12.

Mi.

30.12.

Do.

31.12.

< < <     zum Terminplan 2019     > > >

Terminplan (A4) im PDF-Format zum Download